
АПСF ~220/+12V 0,15A 3W
Имеет силовой понижающий трансформатор и стабилизатор выходного напряжения.
Предусмотрена защита от перегрузки по току и короткого замыкания
| Входное напряжение: | 220V~50Hz |
| Выходное напряжение: | +12V+/-2% |
| Ток нагрузки, nom: | 0,15A |
| Мощность нагрузки, max: | 3W |
| Полоса частот ВХОД/ВЫХОД: | 5...2400MHz |
| Инжектор: | встроенный на F-разъемах |
| Вход: | +12V F-разъем |
| Выход: | F-разъем |
| Корпус-вилка: | 70х45х100 мм |
| Масса: | 0,2 kg |
| Цена: | 220 руб. |