
АПР ~220/+2..15V 0,1A 3W
Имеет силовой понижающий трансформатор и стабилизатор выходного напряжения. Предусмотрена защита от перегрузки по току и короткого замыкания
| Входное напряжение: | 220V~50Hz |
| Выходное напряжение: | +2...15V+/-2% |
| Ток нагрузки, nom: | 0,1А |
| Мощьность нагрузки, max: | 3W |
| Полоса частот ВХОД/ВЫХОД: | 5...2400MHz |
| Инжектор: | на проводе с разъемом САТ-Ш |
| Вход: | +12V зажим под РК-75 |
| Выход: | штекер TV |
| Корпус-пластмассовый корпус вилка: | 85х80х45 mm |
| Масса: | 0,3 kg |
| Цена: | 170 руб. |