
АПИ +24/+12V 1,5A 20W
Адаптеры устанавливаются в автобусы , грузовые и легковые автомобили и другие автотранспортные средства с бортовой сетью +24В постоянного тока.
Адаптеры питания +24В/+12В позволяют подключить к бортсети +24В постоянного тока приборы с питанием +12В постоянного тока: автомагнитолы, проигрыватели DVD, телевизоры, видеокамеры, зарядные устройства телефона, охранные устройства и различный электроинструмент.
Адаптер питания имеет корпус из алюминиевого сплава, который служит радиатором охлаждения силовых приборов. В адаптерах питания в схеме импульсного преобразования напряжения предусмотрена защита от перегрузок.
Нагрузка может отключиться:при нагреве корпуса более 60°С ;при токе нагрузки более максимального.
Для установки адаптера выбирается место на корпусе транспортного средства, которое имеет защиту от воздействия пыли и влаги.
Корпус адаптера жестко фиксируется к корпусу транспортного средства.
| Входное напряжение: | 24±20% В |
| Выходное напряжение: | 13,6±2% В |
| Пульсации выхода, не более: | 0,1 В |
| Входной ток без нагрузки: | 0,03 А |
| Ток нагрузки, долговременный: | 1,5 А |
| Ток нагрузки, кратковременный: | 2 А |
| Нагрузка, максимальная: | 20 Вт |
| Входной разъем: | штекер "прикуривателя" на кабеле |
| Выходной разъем: | штекер 2,1 х 5,5 мм на кабеле |
| Эффективность (КПД): | 90% |
| Изоляция ВХОД-ВЫХОД: | общий минус |
| Охлаждение: | естественная конвекция воздуха |
| Габаритные размеры: | 60 х 38 х 20 мм |
| Масса: | 0,15 кг |