
АПИ +24/+12V (+6V +9V) 3,0A 40W
Для установки адаптера выбирается место на корпусе транспортного средства, которое имеет защиту от воздействия пыли и влаги.
Корпус адаптера жестко фиксируется к корпусу транспортного средства.
| Входное напряжение: | 24±20% В |
| Выходное напряжение: | 6В - 9В - 12В |
| Пульсации выхода, не более: | 0,1 В |
| Входной ток без нагрузки: | 0,03 А |
| Ток нагрузки, долговременный: | 3 А |
| Ток нагрузки, кратковременный: | 4 А |
| Нагрузка, максимальная: | 40 Вт |
| Входной разъем: | штекер "прикуривателя" на кабеле |
| Выходной разъем: | штекер 2,1 х 5,5 мм на кабеле |
| Эффективность (КПД): | 90% |
| Изоляция ВХОД-ВЫХОД: | общий минус |
| Охлаждение: | естественная конвекция воздуха |
| Габаритные размеры: | 80 х 50 х 75 мм |
| Масса: | 0,3 кг |