
АПСF ~220/+18V 0,3A 8W
Имеет силовой понижающий трансформатор и стабилизатор выходного напряжения. Предусмотрена защита от перегрузки по току и короткого замыкания
| Входное напряжение: | 220V~50Hz |
| Выходное напряжение: | +18V+/-2% |
| Ток нагрузки, nom: | 0,3А |
| Мощность нагрузки, max: | 8W |
| Полоса частот ВХОД/ВЫХОД: | 5...2400MHz |
| Инжектор: | встроенный |
| Вход: | Сетевой шнур с евровилкой |
| Выход: | F-разъем "вход" |
| Корпус пластмасса/алюминий: | 65х50х75мм |
| Масса: | 0,3kg |
| Цена: | 300 руб. |