
АПСF ~220/+12V 2A 24W
Имеет силовой понижающий трансформатор и стабилизатор выходного напряжения.
Предусмотрена защита от перегрузки по току и короткого замыкания
| Входное напряжение: | 220V~50Hz |
| Выходное напряжение: | +12V+/-2% |
| Ток нагрузки, nom: | 2А |
| Мощность нагрузки, max: | 24W |
| Полоса частот ВХОД/ВЫХОД: | 5...2400MHz |
| Инжектор: | встроенный |
| Вход: | Сетевой шнур с евровилкой |
| Выход: | F-разъем "вход" |
| Корпус пластмасса/алюминий: | 210х75х50мм |
| Масса: | 0,3kg |
| Цена: | 600 руб. |